ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ ПОХОЖ НА АВТОРА!! Может быть, тебе ещё и нравится Хатсуне Мику и Forsaken??? :) Ничего посоветовать не могу, это мне надо советовать(
Ты медведь. Ты очень серьезный и умный. Но и одновременно тоже веселый когда рядом Маша
О БОЖЕ,ТЫ МОЯ КОПИЯ!Я ТВОЙ ФАНАТ 1ММ ОТ ТЕБЯ ААООАОА