Ты лиса! Хитрая, умная, всегда найдёшь выход из любой ситуации и ловкая
Ты Огнезвезд! Ты очень добрый и хочешь мира, мира и еще раз мира!
Хэппи хэппи хэппи! тун тун тун тун тун тун!хэппи хэпппи хэппи ! ТУН УТН ТУН ТУН УТУН!
Ты знаешь меру и в мягкости и строгости. И ещё: твоим знаниям про собак можно позавидовать!
Ты Юни. Обожаешь кроликов и убьешь каждого кто приготовит из них рагу. В целом ты очень милая и озорная
Ты хорошо разбираешься в собаках, знаешь как с ними обращаться. Ты станешь отличным хозяином для собачки. Но не для кошки. Так как о кошках и об уходе за ними ты очень мало знаешь да и не особо их любишь.
Ты милая, активная, иногда можешь быть вспыльчивая (ый) а это как раз характер мальтипу И ЕЩЕ ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ СОБАЧНИК , а это главное.
0-0 ты прошёл тест на все 100%! Ты оч хорошо знаешь инмт! Ты зак?