Ну посмотри хотя бы это, полезно будет(
Вы как Фортегрин. Имеете паразитов, имеете ярость, которая даёт дополнительную силу. Пытаетесь убить всех.
Вы как и зелëный умный, хитрый и сосредоточеный. Вы всегда очень серьëзный, но всегда вы просто ведëти себя очень спокойно.
Ты Кленовница!! АААААААААаААААА!!! Ты очень любишь мстить! Тебя выгнали, твой парень расстался с тобой, и обвинил тебя в убийстве котят!
Вы предатель, добрый предатель. Пойдёте на всё чтобы защитить своих друзей! А так же вы ранимый, хех.
Убивать убивать убивать. Вам (наверно, я точно не знаю, может, я вас оскорбил(а)) наплевать на других, вы готовы убить ради крови. Вы весьма хитры и хладнокровны.
Forte Green: "hi. Do you want go out now?" You: " here is too peoply." Purple:" you steal Y/N for yourself! Yellow: "sussy..." Mini yellow " new imposter. Sympathic." Pink:" let's be friends.ok?" You : " i'm not sure,. Okay, but I need my space."
Ты серьезный, довольно прямоленейный чел. У тебя хорошо развиты качества лидера и ты хорошо распоряжаешься своими полномочиями;) ты довольно умен но все же не настолько сильно, у тебя много дел но все же ты многим помогаешь.