Social App Builder
Social App Builder
Създайте ново приложение
English
Azərbaycan dili
Bahasa Indonesia
Bahasa Melayu
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Română
Shqip
Slovenčina
Slovenščina
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
Српски
עברית
العربية
हिन्दी
বাংলা
ภาษาไทย
ქართული
中文
한국어
日本語
Other Languages
Създай профил
Впиши се
O Quanto Mocado És?
Qual o teu nível de moca Betinho ? Puto Xirila ? Connousseur ? Dred ? The Guy ?
Започнете
Дял
O Quanto Mocado És?
Já alguma vez na vida fumas-te um charro ou consumiste algum tipo de droga?
Въпрос 1 / 6
Fumo um o outro com o pessoal e também meto às vezes mas merdas!
Não!!!Nunca!!!A minha mãe matava-me!!!
Sim, fumo pra curtir a noite inteira e ainda apanho altas bezanas:D!!!
Sim, já muita coisa sou um psiconauta :D!!!
Sim, sempre que tava lá batido com o meu gang fumavamos uns!!!
O Quanto Mocado És?
O que te fez levar a exprimentar drogas?
Въпрос 2 / 6
Explorar estados alterados da mente
Foi o feeling a noite tava má e apresentaram-me a dona maria!!!
Nunca exprimentei...
Tão tava a rimar e o meu sócio passou-me a broka!!!
Tar com o pessoal curtido
O Quanto Mocado És?
Há quanto tempo fumas?
Въпрос 3 / 6
Desde aquela festa de hip hop onde os dreds passavam brokas uns aos outros
Desque que axei que queria exprimentar por mim e n pelos outros
Já disse que não exprimentei nada disso...
Pah desde que iamos pra trás da cantina tar com os gajos mais velhos...
Pah foi na altura que ia sair com o pessoal à praia curtir a noite:D
O Quanto Mocado És?
Achas-te viciado?
Въпрос 4 / 6
Eu já disse que não fumo porra!!!
Eu???Eu quando quiser paro, deve ser na mesma altura que os outros.
Não sei, enquanto tiver numa boa vibe porquê parar?
Sim sou viciado tanto nos charros como nas rimas
Viciado não, mas qual a razão de parar algo bom?
O Quanto Mocado És?
Respeitas quem não fuma à tua volta?
Въпрос 5 / 6
Eu já disse que não fumo!!! e ai do sacana que me mandar baforadas pra cima de mim!!!
Pra respeitar os outros também têm de me respeitar a mim man!!!
Respeitar porquê? É fixe!!!
Sim, cada um é dono do seu pulmão e escolhe o que quer ou não.
Tento evitar mandar simplesmente o fumo pra cima dos outros.
O Quanto Mocado És?
Achas que continuarás a fumar até chegares a velho?
Въпрос 6 / 6
Eu já disse que não fumo!!!Quero morrer descansado e com saúde no lar!!!
Não sei, se a malta continuar eu continuo!!!
Pah n sei, depende da boa vibe e tal se me apetece ou não:)
Sim!!!
Vou fumar até deixar a minha carreira de MC!!!
Създадено от
Davi.Franco21
Създайте свой собствен тест
Online People – Запознанства, чат и запознаване с нови хора
Предложени тестове
С Каква Напитка Се Събуждате Сутрин?
Pinksky - Тест За Дизайнерски Способности
Анкета
Отговори Ми..
Мърморко Ли Сте?
Какъв Лаптоп Ти Е Нужен
Как Ви Се Отразява Кризата ?
На Коя Известна Личност Приличаш?
Колко Си Се Напил По Скалата На Кай
Ставаш Ли За Студент На Му?
Ставаш Ли За Моторист
Какво Тече По Вените Ти ?
Какъв Тип Нощно Животно Си Според Проф. Разбирачев
Коя Е Идеалната Elle Дестинация За Вас?
Колко Добре Ме Познаваш ?
Кой Герой От Дневниците На Вампира Си Ти?
На Кой Футболист От Юар 2010 Приличаш
Какъв Е Стила Ти?
Какъв Щеше Да Си, Ако Беше Анимационен Герой....
Какъв Ще Станеш Като Пораснеш ?
Колко Зарибен Фейсбуукър Си?
Красив И/Или Умен?
Какъв Пол Ще Е Вашето Бебе
Stavash Li Za Programist?
Какъв Ще Бъде Денят Ти?
Кой Герой От Д-Р Хаус Си ?
Е Па Ти Хахо Ли Си?
Нow Well Do Yoυ ĸɴow Ѕαrαн Вedɴαr?
Кой Герой От Дневниците На Вампира Си Ти?
Babayaga
Още тестове
Предложени анкети
Обича Ли Те?
Световно 2010
Моята Баня Мечта
Кой Е Най-Великият Футболен Клуб На Света?
Кой Е По-Красив
Насран Тапет2
Най-Добър Китарист Е...
Кой Е Най-Великият Футболен Клуб В Света ?
Кой Ще Е Шампион?
Вашият Стил Музика
Още анкети
Предложени приложения
Идиот Ли Си?
Колко Ще Ти Върви На Селяни Днес?
Добър Или Лош Си Днес?
Коя Е Твоята Любов За Днешния Ден?
Еврофутбол
Още приложения