Social App Builder
Social App Builder
Создать новое приложение
English
Azərbaycan dili
Bahasa Indonesia
Bahasa Melayu
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Română
Shqip
Slovenčina
Slovenščina
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
Српски
עברית
العربية
हिन्दी
বাংলা
ภาษาไทย
ქართული
中文
한국어
日本語
Other Languages
Завести аккаунт
Войти
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Quel Quad est fait pour toi? Petit joueur (250 yfm raptor) ? Un Pilote de l'extrème (450 TBS) ? Tu est un randonneur (CAN-AM Renegade 800 R X xc) ?
Начинать
Делиться
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Aimes tu plutôt les Quads qui pèsent bien lourd ou plutôt legés et véloce ?
Вопрос 1 / 5
Quad qui pèsent bien lourd avec pas mal de puissance.
Un moteur pas tres rapide, legé mais qui a pas une grosse puissance.
Un quad assez lourd avec pas énormément de puissance.
Un Quad très léger avec un moteur très puissant.
Un Quad très lourd qui monte partout.
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Tes moyens financiers sont ils suffisant ?
Вопрос 2 / 5
J'ai beaucoup d'argent de coté !
J'ai un petit salaire mais j'aime me faire plaisir !
J'ai un peu d'argent de coté !
Je Gagne bien ma vie !
Quand on aime, on ne compte pas !
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
L'entretien de ta machine est quelque chose de primordial ?
Вопрос 3 / 5
Je fais tous ce qu'il y a a faire quand il faut (Filtre, Vidange, Piston)...
Je le nettoie Grossièrement.
Je nai pas trop de temps pour laver le Quad.
Je nettoie ma machine après chaque sortie.
Je veut que sa tienne à chaque circonstance.
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Est-tu plutôt Randonneur ou Crossman
Вопрос 4 / 5
J'aime la boue et les obstacles.
J'aime les circuit avec des gros sauts, je veut aussi faire des endurances et je veut toujours être sur la plus haute marche du podium.
J'aime les endurances et les circuit de cross.
Je me balade souvent dans les chemins.
Je suis pour un entrainement approprié pour un futur podium ...
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Tu est plutôt du genre a être fiers de ton Quad?
Вопрос 5 / 5
C'est ma passion je n'ai pas besoin de la faire partager.
J'ai un beau Quad qui coute cher et j'aime me vanter.
J'ai un Quad exceptionnelle je le montre à tous mes potes.
Je n'ai pas une machine exceptionnelle je ne me vante pas.
Je suis assez fiers de mon Quad je le montre sans trop exagéré.
Создано
Scholastique33
Создайте свой собственный тест
Online People – Знакомства, общение и знакомства с новыми людьми
Предлагаемые викторины
Какой Вы Еврей?
Та Хэдэн Хүүхэдтэй Болох Вэ?
Отаку Тест
Кто Ты С Животных
Кто Ты С Животных
Кто Ты Из Doors Roblox?
Что А Тибе Думаоет Минто
Строгий или мягкий родитель
Та Хэдэн Хүүхэдтэй Болох Вэ?
Креорез Тебя Убьт Или Нет
Какой ты злодей из "Poppy Playtime"?
Насколько Вы Про В Дорс
Конкурс
Какой ты персонаж из "Элвин и бурундуки?"
Тест На Знание Doors
Насколько хорошо ты знаешь Rodamrix Alternate?
Кто ты из Rodamrix?
Кто ты из родамрикса(на русском)
Какой ты злодей из "Poppy Playtime"?
Какой бы ты был в Rodamrix
Что Я Делаю Как Руководитель?
Анимэ Дүр Таавар
Какой Вы Еврей?
Кто Ты С Животных
Кто ты из Rodamrix?
Тест на дорс
Какой ты гвоздек
Наме Куиз
Байраа Ямар Байрнд Амьдрах Вэ?
Та Хэдэн Хүүхэдтэй Болох Вэ?
Другие викторины
Предлагаемые опросы
Выбери Меня
Хэн Нь Ерөнхийлөгч Болох Вэ?
Nba Lounge
Рыбная Промышленность
Asdfasdfasfasf
Левски : Цска
Голосования
Axborussia.Ru
Googlerocksa
Голосования
Больше опросов
Рекомендуемые приложения
Маленький Петух Большого Петуха
Как Вы Себя Чувствуете Сегодня ?
Ti Majo Ili Botan?
Oglanla Daha Cox Xoshbextdir Yoxsa Qizlar
Вы живой?
Больше приложений