Social App Builder
Social App Builder
Создать новое приложение
English
Azərbaycan dili
Bahasa Indonesia
Bahasa Melayu
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Română
Shqip
Slovenčina
Slovenščina
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
Српски
עברית
العربية
हिन्दी
বাংলা
ภาษาไทย
ქართული
中文
한국어
日本語
Other Languages
Завести аккаунт
Войти
Sei Un Bimbominkia ?
Scopri anche tu se fai parte di questa inutile categoria sociale... Complimentoni,sei un Bimbominkia !! ? ''Peccato'',NON sei un Bimbominkia ?
Начинать
Делиться
Sei Un Bimbominkia ?
Odi la roba emo e vorresti darci fuoco?
Вопрос 1 / 10
...
NON LO FAREI MAII!!! :@ _/\_ :@
Spesso e volentieri
Sei Un Bimbominkia ?
Trovi una caramella sotto al letto,cosa fai?
Вопрос 2 / 10
...Caramella?...
La lascio sotto al letto...
Tento di tagliarmi le vene con essa,e se non ci riesco me la mangio!:-))
Sei Un Bimbominkia ?
Ti piace disegnare Manga?
Вопрос 3 / 10
...?
Che roba è? %%%%
Non è roba da bimbominkia, è roba da Otaku e Mangaka!!
Sei Un Bimbominkia ?
Nel compito di italiano : come scrivi nome,cognome,classe e data?
Вопрос 4 / 10
...Bisogna scriverci queste cose?...
A penna.
Li scrivo con tanti ghirigori,faccine,smile,fiorellini,teschietti e simbolini colorati!!
Sei Un Bimbominkia ?
Quale animale preferisci?
Вопрос 5 / 10
mio fratello
scimmia cattiva
Unicorno emo
Sei Un Bimbominkia ?
Fumi?
Вопрос 6 / 10
...
Eheheh non solo sigarette Eheheheh...mi hanno detto che fa bene!
NO!
Sei Un Bimbominkia ?
Vai a visitare un'altra città: che souvenir compri?
Вопрос 7 / 10
Niente
Un cell nuovo,il mio era di 2 giurassiche settimane prima!
Una qualsiasi cosa che costi poco!
Sei Un Bimbominkia ?
Al mare...
Вопрос 8 / 10
...
Mi alzo alle 11.45.Vado in spiaggia alle 12.00 e mi abbronzo,poi invio sms a tutti!
Mi faccio una nuotata come tutti i comuni cristiani...
Sei Un Bimbominkia ?
Incontri un serpente velenoso sul tuo cammino...
Вопрос 9 / 10
...
Che bel vermicello! Vieni qui che ti accarezzo!!
Vade retro Satana!!(Lo evito)
Sei Un Bimbominkia ?
Se dovessi avere un nome di msn,quale sarebbe?
Вопрос 10 / 10
...?...
°°((___--//**La.piccola.principessa,£/\/\O---_$_**\\---____lA--b£|_|_A___))°°
Il mio nome,o forse uno inventato...
Создано
Rita47
Создайте свой собственный тест
Online People – Знакомства, общение и знакомства с новыми людьми
Предлагаемые викторины
Та Хэдэн Хүүхэдтэй Болох Вэ?
Какой Вы Еврей?
Отаку Тест
What Russian Filmcritic Are You?
Кто ти из Форсакена?
Кто ты из предов в Роде?
Дорс Назар Створив
Кто Ты С Животных
Что Я Делаю Как Руководитель?
До какой двери ты пройдешь в дорс ? (шахты)
Какой ты персонаж из "Элвин и бурундуки?"
КТО ТЫ ИЗ МОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!?
Кто Ты В Стс?
Какой ты персонаж из "Элвин и бурундуки?"
How Attractive Is Your Name?
What Shojo Anime Character Are You?
What Rock Band Are You?
How Would You Look If You Were Anime?
Who Are You In Oshi No Ko?
What Type Of Girl Are You
How True Ortho Are You?
How Well Do U Know Spanish? Beechwood Only
The Quiz Of All Quizes
Ihireyou
Quess The Band
Who Loves You? )Girls Only)
Who Are You In Your School?
Would You Survive The End Of The World?
Highest Brain Test
What Your Real Name
Другие викторины
Предлагаемые опросы
Nba Lounge
Выбери Меня
Хэн Нь Ерөнхийлөгч Болох Вэ?
Хэн Нь Ерөнхийлөгч Болох Вэ?
Кошки или собаки?
Тест Голосованіе
Mcdonalds Vs Burgerking ?
Which Is The Best Batsman Today
Ipl Choice
Do You Now Wwe?
Больше опросов
Рекомендуемые приложения
Измеритель Любви
Это опрос
Is Today Your Lucky Day?
True Love? Or Not?
Are You A Lover Or Just A Friend?
Больше приложений