Social App Builder
Social App Builder
Создать новое приложение
English
Azərbaycan dili
Bahasa Indonesia
Bahasa Melayu
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Română
Shqip
Slovenčina
Slovenščina
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
Српски
עברית
العربية
हिन्दी
বাংলা
ภาษาไทย
ქართული
中文
한국어
日本語
Other Languages
Завести аккаунт
Войти
¿Que Tan Literal Eres?
Puedes tomarlo para saber si eres muy conocedor o corregidor de algo lo bastante como para ser molesto. ¿deberías cambiar?
Начинать
Делиться
¿Que Tan Literal Eres?
oye ¡mira un cerdo volador!
Вопрос 1 / 7
jajaja.. super imaginación
no.. mira le pusieron alas de cartón ¿las ves?
oh vaya creo que que nos van a invadir ¡NOOooo!
¿Que Tan Literal Eres?
y si te sucede algo ??
Вопрос 2 / 7
jaja..RELAJATE y juega bingo !BINGO! y que.. oye quieres un !bingoo..! XD
jajaja.. claro que no me pasara nada.. tu confía en mis poderes mentales.. okno
no te preocupes yo podre arreglarlo de algun modo
¿Que Tan Literal Eres?
¿quieres juntarte un rato mañana?
Вопрос 3 / 7
Claro, eso si espero que me den permiso :/ ¿a que hora podria ser?
Claro,!! yo llegare hay en mi skate volador :DD cuando PODRIA SERR??
es una broma ¿cierto? :-/
¿Que Tan Literal Eres?
¿me podrías explicar como hago esto?
Вопрос 4 / 7
Facil solo apreta el numero 2 y 3 y luego x y f..
facilito facilito.. apretar las teclas 2, 3 y luego X Y F.. obviamente no la y..
xb88.. quieres jugar un juego de facebook que encontré?
¿Que Tan Literal Eres?
¡EL PLANETA SANDIA!
Вопрос 5 / 7
ese no es un planeta ¿sabes?
un planeta sandia ¡cool!
Yo quiero ir al planeta sandia.. debe ser jugoso humm..
¿Que Tan Literal Eres?
Ayer estuve sola todo el día y luego sentí un ruido extraño
Вопрос 6 / 7
jajaja.. !! (mirando el juego) mira esta bailando jajaj.. ¡es un idiota!
un ruido !! no puede ser.. llamemos a los caza fantasmas !! okno.. ¿y que hiciste?
un ruido extraño ¿como que sentiste?
¿Que Tan Literal Eres?
Ola como estas ? tengo algo de fatigas..
Вопрос 7 / 7
No se escribe Ola.. se escribe hola.. :-$
que lata.. yo también tengo algo de hambre D:
Yo tambien tengo fatigasssss.. K ACEMOS ?? :C
Создано
Concepcion_Zapata9
Создайте свой собственный тест
Online People – Знакомства, общение и знакомства с новыми людьми
Предлагаемые викторины
Сонирхоол Үз
Кто Ты С Животных
Та Хэдэн Хүүхэдтэй Болох Вэ ?
Кто Ты Из И.Н.М.Т Хостов
Отаку Тест
Креорез Тебя Убьт Или Нет
Тест На Знание Doors
Hangi noodle en sevdigin noodle
Какой ты злодей из "Poppy Playtime"?
Какой ты персонаж из "Элвин и бурундуки?"
Как Хорошо Ты Знаешь Rodamrix
Наме Куиз
Какой Вы Еврей?
Megalodon Makan
Какой ты злодей из "Poppy Playtime"?
Что Я Делаю Как Руководитель?
Кто ты из родамрикса(на русском)
Тест По Дурсу🚪
Countryhumans.1468_^^_
Какой ты персонаж из "Элвин и бурундуки?"
Кто Ты В Стс?
Байраа Ямар Байрнд Амьдрах Вэ?
Какой ты злодей из "Poppy Playtime"?
Какой ты злодей из "Poppy Playtime"?
Насколько хорошо ты знаешь Rodamrix Alternate?
Кто ти из сериала родамрикс(члени екипажа)
Какой ты злодей из "Poppy Playtime"?
Тест на дружелюбного человека
Подходит ли тебе порода собаки мальтипу?
Кто ты из выживших лагеря?
Другие викторины
Предлагаемые опросы
Asdfasdfasfasf
Голосования
Bt4 Vs Tippmann 98
За Кого Би Гласале?
Левски : Цска
Рыбная Промышленность
Tecktonik Vs Breakdance
Vote For True
Boom! Singer Voting.
Ucl 2012-2013
Больше опросов
Рекомендуемые приложения
Скидка
Как Вы Себя Чувствуете Сегодня ?
Дадададада
Marks U Will Get
Am I Lucky Today ?
Your Luck
Больше приложений