Social App Builder
Social App Builder
Создадете нова апликација
English
Azərbaycan dili
Bahasa Indonesia
Bahasa Melayu
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Română
Shqip
Slovenčina
Slovenščina
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
Српски
עברית
العربية
हिन्दी
বাংলা
ภาษาไทย
ქართული
中文
한국어
日本語
Other Languages
Направете сметка
Најави се
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Quel Quad est fait pour toi? Petit joueur (250 yfm raptor) ? Un Pilote de l'extrème (450 TBS) ? Tu est un randonneur (CAN-AM Renegade 800 R X xc) ?
Започнете
Споделете
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Aimes tu plutôt les Quads qui pèsent bien lourd ou plutôt legés et véloce ?
Прашање 1 / 5
Quad qui pèsent bien lourd avec pas mal de puissance.
Un moteur pas tres rapide, legé mais qui a pas une grosse puissance.
Un quad assez lourd avec pas énormément de puissance.
Un Quad très léger avec un moteur très puissant.
Un Quad très lourd qui monte partout.
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Tes moyens financiers sont ils suffisant ?
Прашање 2 / 5
J'ai beaucoup d'argent de coté !
J'ai un petit salaire mais j'aime me faire plaisir !
J'ai un peu d'argent de coté !
Je Gagne bien ma vie !
Quand on aime, on ne compte pas !
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
L'entretien de ta machine est quelque chose de primordial ?
Прашање 3 / 5
Je fais tous ce qu'il y a a faire quand il faut (Filtre, Vidange, Piston)...
Je le nettoie Grossièrement.
Je nai pas trop de temps pour laver le Quad.
Je nettoie ma machine après chaque sortie.
Je veut que sa tienne à chaque circonstance.
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Est-tu plutôt Randonneur ou Crossman
Прашање 4 / 5
J'aime la boue et les obstacles.
J'aime les circuit avec des gros sauts, je veut aussi faire des endurances et je veut toujours être sur la plus haute marche du podium.
J'aime les endurances et les circuit de cross.
Je me balade souvent dans les chemins.
Je suis pour un entrainement approprié pour un futur podium ...
Quel Quad Est Fait Pour Toi?
Tu est plutôt du genre a être fiers de ton Quad?
Прашање 5 / 5
C'est ma passion je n'ai pas besoin de la faire partager.
J'ai un beau Quad qui coute cher et j'aime me vanter.
J'ai un Quad exceptionnelle je le montre à tous mes potes.
Je n'ai pas une machine exceptionnelle je ne me vante pas.
Je suis assez fiers de mon Quad je le montre sans trop exagéré.
Создадено од
Scholastique33
Направете свој квиз
Online People - Запознавање, разговор и запознавање нови луѓе
Предлог квизови
Islamski Kviz
Koj Si Bil Vo Minatiot Zivot?
Crnik Pro Gaming
Kolku Godini Imas?
Среќни Коцки
Кој Лик Сте Од Серијата На Бандини ?
Која Позната Личност Си Ти?
Kviz Na Intelegencija
Роботика
Кое Животно Си?
Среќни Коцки
Proba7
Islamski Kviz
Колку Си Фенси?
Kviz Na Intelegencija
Crnik Pro Gaming
Кој Лик Сте Од Серијата На Бандини ?
Koj Si Bil Vo Minatiot Zivot?
Што Си ???
Кој Фудбалер Си ?
Кој Си Ти Пијалок?
Proba4
Que Tan Grande Tienes El Corazón <3
Како Мириса Кога Ке Прднеш?
Каков Пријател Си?
Kolku Godini Imas?
Роботика
Seberapa tahukah Anda tentang Korban Kosta🇷🇸?
Кое Животно Си?
What Car Are You?
What Super Power Do You Have
What Element Power You Have??
Повеќе квизови
Предлог анкети
Плоштад!
Dali Ke Bide Kraj Na Svetot Uste 4 Meseci
Прилеп
Барса Или Реал?
Избори
Св.Трифун Vs Св.Валентин
Кој Тим Ке Биде Шампион Оваа Година?
Барса Или Реал?
Za Kogo Bi Glasale
Плоштад!
Повеќе Анкети
Предложени апликации
Што Си Повеќе Машко Или Девојче
Da Li Se Osekas Sreken
Отвори Ме, Денес Добар Си Илилош Си???
Среќан Или Несреќан?
Da Li Se Osekas Sreken
Повеќе апликации