Social App Builder
Social App Builder
Создадете нова апликација
English
Azərbaycan dili
Bahasa Indonesia
Bahasa Melayu
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Română
Shqip
Slovenčina
Slovenščina
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
Српски
עברית
العربية
हिन्दी
বাংলা
ภาษาไทย
ქართული
中文
한국어
日本語
Other Languages
Направете сметка
Најави се
¿Que Tan Literal Eres?
Puedes tomarlo para saber si eres muy conocedor o corregidor de algo lo bastante como para ser molesto. ¿deberías cambiar?
Започнете
Споделете
¿Que Tan Literal Eres?
oye ¡mira un cerdo volador!
Прашање 1 / 7
jajaja.. super imaginación
no.. mira le pusieron alas de cartón ¿las ves?
oh vaya creo que que nos van a invadir ¡NOOooo!
¿Que Tan Literal Eres?
y si te sucede algo ??
Прашање 2 / 7
jaja..RELAJATE y juega bingo !BINGO! y que.. oye quieres un !bingoo..! XD
jajaja.. claro que no me pasara nada.. tu confía en mis poderes mentales.. okno
no te preocupes yo podre arreglarlo de algun modo
¿Que Tan Literal Eres?
¿quieres juntarte un rato mañana?
Прашање 3 / 7
Claro, eso si espero que me den permiso :/ ¿a que hora podria ser?
Claro,!! yo llegare hay en mi skate volador :DD cuando PODRIA SERR??
es una broma ¿cierto? :-/
¿Que Tan Literal Eres?
¿me podrías explicar como hago esto?
Прашање 4 / 7
Facil solo apreta el numero 2 y 3 y luego x y f..
facilito facilito.. apretar las teclas 2, 3 y luego X Y F.. obviamente no la y..
xb88.. quieres jugar un juego de facebook que encontré?
¿Que Tan Literal Eres?
¡EL PLANETA SANDIA!
Прашање 5 / 7
ese no es un planeta ¿sabes?
un planeta sandia ¡cool!
Yo quiero ir al planeta sandia.. debe ser jugoso humm..
¿Que Tan Literal Eres?
Ayer estuve sola todo el día y luego sentí un ruido extraño
Прашање 6 / 7
jajaja.. !! (mirando el juego) mira esta bailando jajaj.. ¡es un idiota!
un ruido !! no puede ser.. llamemos a los caza fantasmas !! okno.. ¿y que hiciste?
un ruido extraño ¿como que sentiste?
¿Que Tan Literal Eres?
Ola como estas ? tengo algo de fatigas..
Прашање 7 / 7
No se escribe Ola.. se escribe hola.. :-$
que lata.. yo también tengo algo de hambre D:
Yo tambien tengo fatigasssss.. K ACEMOS ?? :C
Создадено од
Concepcion_Zapata9
Направете свој квиз
Online People - Запознавање, разговор и запознавање нови луѓе
Предлог квизови
Кој Фудбалер Си ?
Kviz Na Intelegencija
Роботика
Што Си ???
Kolku Godini Imas?
Која Позната Личност Си Ти?
Колку Си Фенси?
Кое Е Најсекси Девојче Од Vi2од Васил Главинов (Ве
Што Сакаш Да Си?
Crnik Pro Gaming
Како Мириса Кога Ке Прднеш?
Sto Si Ti?
Proba4
Кој Колку Ме Познава?
Proba7
Среќни Коцки
Koj Si Bil Vo Minatiot Zivot?
Кое Животно Си?
Кој Си Ти Пијалок?
Каков Пријател Си?
Кастинг За Админ
Што Ке Ти Се Случи Во Иднина?
Islamski Kviz
Que Tan Grande Tienes El Corazón <3
Кој Лик Сте Од Серијата На Бандини ?
Што Си ???
Crnik Pro Gaming
Sto Si Ti?
Market
What Nba Player Are You!
Now Thats A Music Quiz!
Повеќе квизови
Предлог анкети
Анкета
За Кого Ќе Гласате Во Март 2013
Кој Тим Ке Победи Во Лига На Шампиони Оваа Година
Гевгелија 2010
Избори
Плоштад!
Dali Ke Bide Kraj Na Svetot Uste 4 Meseci
За Кого Ќе Гласате Во Март 2013
Прилеп
Кој Е Поличен?
Повеќе Анкети
Предложени апликации
Колку Те Сака?
Колку % Одговарате?
Kolku Ste Glup
Колку Си Чак
Колку Си Интелегентен/А
Повеќе апликации